Добра всем!
Меня зовут Александра, у меня есть чудесная дочка Светланка, милый сердцу супруг Сергей и нежная кошечка Кузя. Я есть в жж - chouchoundra, и на форуме Слинголиги - sun. Живу в районе Южное Бутово, так что буду рада познакомиться с соседями. Я достаточно лояльный человек, но несколько пунктиков все же имею, так что тут прошу меня простить. Как бы банально это не звучало, но я сторонница естественного подхода к взращиванию детей. Я категорически против искусственного вскармливания, отдельных детских кроваток, жуткой ортопедической обуви и детского сада в контексте моей семьи. Это мой сознательный и обоснованный выбор, в обсуждениях о пользе обратного не участвую. Дневник пока не веду, ибо руки не доходят. Зато веду несколько интересных закупок, список которых в перспективе будет пополняться.
На сегодняшний день через меня можно приобрести:
Прайс по запросу. Цены ниже розничных.
Цены приятные весьма.
А мой дорогой супруг дает уроки игры на барабанах взрослым и детям. Цены более чем умеренные. Если интересно, спрашивайте - расскажу подробности.