Всем привет !!!! Я счастливая мамочка прекрасной лапочки- дочки))) А вот и мы))) а точнее уже двух ;)))


Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Добро пожаловать в мой дневник!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тонбридж
привет! Красивые такие :)
Давайте дружить :)
0
22.12.2012
Ответить
!