Девушки, пытаюсь узнать где есть кеды Агата из магазина Дети, нужны 26 и 27 размеры. Купила сегодня побольше размеры. Нам очень подходят, так как на узкую ногу.
Может кто-то выкупить, если увидит, денежку сразу переведу, возможно чуть дороже.
Девушки, пытаюсь узнать где есть кеды Агата из магазина Дети, нужны 26 и 27 размеры. Купила сегодня побольше размеры. Нам очень подходят, так как на узкую ногу.
Может кто-то выкупить, если увидит, денежку сразу переведу, возможно чуть дороже.