Всем худеющим!!!))
Возлюби салат и обезжиренный творог, как саму себя.Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир!
нам это не грозит...сыны мои меня в фигуре держат)))
ПыСы: Я тоже хочу дочку в будущем МаДИНОЙ назвать)))
0
20.12.2011
Ответить
Когда же меня мои кнопочки будут держать в форме интересно..а то щас только дома с ними торчим и кушаем кушаем и кушаем..или за третьим идти уже чтоб наверняка..)))
Мадина очень красивое имя!! У нас Медина и Мадина это одно и тоже, просто Медина это с арабского а Мадина как бы по чеченски у нас)) а почему вы на этом имени свой выбор сделали? Интересно)
P.s. желаю вам девочку от души!!! А себе мальчиков)))))!!
0
20.12.2011
Ответить
о, это мне на холодильник повесить нужно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.12.2011
Ответить
А мне поможет только замок на холодильнике)))) очень крепкий большой замок))))))
0
20.12.2011
Ответить
Мне муж говорит, что повесит на холодильник замок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вчера вообще одела штаны для похудения, а потом навернула тарелку жареной картошки))))))) мой случай безнадежен))))
0
20.12.2011
Ответить
желудок то как раз можно..а вот рот и его вкусовые рецепторы..низачто!!!!(((((((( девочки почему же у всякой травки полезной не вкус всякой вкуснятины(((((
0
20.12.2011
Ответить
"да-да,ты права" - сказала она,поднося очереднкю ложку оливье ко рту.))))
0
20.12.2011
Ответить
кефирчик для похудения? мой стоит прокисший, зато коробка с печеньями уже пуста как никогда...
0
20.12.2011
Ответить
Обязательно будем стройными к лету!