Пузики :)
Почти 18я неделя а такой животик крупный, вот думаю номано это или неть?
В первую беременность до 6 месяцев не видно было и родила дочку 4200 все в шоке были. А тут уже прогнозируют 4200-4500 и плановое кесарево :( Может я ем много, но последнее время хочется всякие "тестоидные" продукты...наверное надо завязать....а фруктикофф еще нормальных нету в Сибири:(((
Читать далее

Второй раз уже как то шею свою не уберегла, продуло:( Давно ставили шейный остеохондроз...но чтоб тааак болело..и голова вся горит...подскажите чем помочь можно. Я грею шарфиками и платками, а как обезболить? Ночь буду не спать :((