Екатерина Москва вот и мы уезжаем на дачу. В прошлом году мы позорно сбежали оттуда через 3 дня. Там у нас много народу, а Илька не любит перемену обстановки и незнакомых и ведет себя скверно. Надеюсь в этом году мы продержимся хотя бы недели 2. Всех целуем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Толстушка Видное Ну теперь Илюша взрослый мальчик:) Обязательно хорошо отдохнете! Набирайся сил, Катюш, и положительных эмоций:) 0 05.07.2010 Ответить Екатерина Москва спасибо, Свет! 0 06.07.2010 Ответить Alexandrina Москва хорошо отдахнуть!!!!!!! 0 05.07.2010 Ответить Екатерина Москва спасибо! 0 06.07.2010 Ответить Екатерина Ижевск Удачного отдыха!!!!! И счастливого пути!!!!! 0 05.07.2010 Ответить Екатерина Москва спасибо большое! 0 05.07.2010 Ответить кажется почувствовала вернулись! Похожие записи Запрет продаж и закупок на ББ дневник читающей мамы - июль-август 2024 Стоит ли брать ребенка с собой? пишу про тао Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027