чтобы не краснели от мороза? У Илюхи сильно краснеют, хотя еще только -1, чтож дальше будет? подскажите пожалуйста!!
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
У нас такая же проблема((( Мажу кремом от ветра и холода Веледа,еще говоурят у мустелы колд крем хороший
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спасибо! помогает вам? почему интересно так происходит? обморозили чтоли прошлой зимой?
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
У нас прошлой зимой вообще ничего такого не наблюдалось,а в этом году ужас какой-то! Врач сказала,что это похоже на холодовую аллергию(((
0
10.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
я купила обычный крем детский "морозко" называется. Просто другого не было. Но я нми капли не пожалела - клевый ))
0
12.11.2011
Ответить