Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

чем помазать щечки?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск
У нас такая же проблема((( Мажу кремом от ветра и холода Веледа,еще говоурят у мустелы колд крем хороший
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо! помогает вам? почему интересно так происходит? обморозили чтоли прошлой зимой?

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск

У нас прошлой зимой вообще ничего такого не наблюдалось,а в этом году ужас какой-то! Врач сказала,что это похоже на холодовую аллергию(((

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я купила обычный крем детский "морозко" называется. Просто другого не было. Но я нми капли не пожалела - клевый ))
0
12.11.2011
первый выход в свет Продам шезлонг fisher price ударяй и играй + мобиль!

Похожие записи