Девочки, подскажите мне непутевой!
Вчера была в жк. Было много народу. Поэтому врачиха быстро со всеми "разделывалась" и я не все уловила. Она меня пощупала, сказала, что небольшой тонус. У меня действительно последнее время напряжение в нижней части живота. Но не так когда тренировочные схватки, а как будто в туалет по маленькому хочется. Так вот, прописала она мне курантил, эссенциале форте и витамин Е от ПРОФИЛАКТИКИ ПЛАЦЕНТАРНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ. плацентарная недостаточность и тонус матки -это как-то связано? А самое главное, она направила меня в нашу жк на СВЕТОЛЕЧЕНИЕ!!!??? сказала токо, что это будут пузико светом прогревать... что -то я в инете ничего не нашла про это светолечение.Никому не назначали??
видела девочки ходят.., в тот же кабинет где ктг делают. сегодня иду на ктг, может увижу эту чудо технику....
