Сыночку месяц и неделя, а он так редко улыбается.... Все время такое страдальческое выражение лица:). Бывает улыбнется во сне или когда ест. А мне еще ни разу... Я все жду, вот улыбнется и мне станет легче, а то растишь его, а ему кажется все не нравится...И животик болит у бедняги :(((((( А когда вам первый раз улыбнулся ребенок??
