Ура! я дождалась! сегодня ребёныш мне улыбался!!! Наверное чуял что я сердита на него за бессоную ночь ( ужасно сегодня спали, обычно такого ужаса не бывает... нормально спали только с 3 ночи до 6 утра) Надеюсь, будет улыбаться мне каждое утро теперь. Только бы живот нас не мучал.
да! только я думала теперь будет часто улыбаться... нет. ладно , буду ждать...
0
21.05.2009
Ответить