Войти

Скандалит на улице!!!!!!!

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

домой приходите - вспотевший? тогда жарко конечно (или даже если просто горячий - перегревается)

0
30.05.2009

ну он когда орет, потеет конечно

0
30.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1-1,5 нормальная прогулка! может просто сушняк? а домой приходите - что происходит?

0
30.05.2009

дома орет! скорее грудь даю. но я не думаю, что он так сильно проголодаться успевает. Просто успокаивается так

0
30.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

маленький - не исключено что пить хочется ))))) потому титя - как и всегда ))) форева )))))) мы первый месяц висели на сиське... правда на улице дрых 1-1,5

а если шли надолго гулять (это обычно поздно было - с мужем с 11 до трех ночи шлындали ))) так прям на улице кормила если просыпался)

может есть смысл ходить на часик, но пару раз? ну если не напряжно коляску таскать....

0
30.05.2009

ого! ну вы прям полуночники! мы тоже в основном по вечерам гуляем. но не так поздно:)) да вот раньше часа по 2,5-3 нормально дрых... сейчас пока конечно придется ненадолго и рядом с домом

0
30.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дык детку уложишь в коляску спатки - гуляем... тихо.... задушевные разговоры - романтика!!! )))))) скучаю даже... сейчас уже так не гульнешь... дома спать только (маленький в переноске был - не было проблем в траспортировке домой)))))

а балкон есть? спать туда класть - только чтоб не надуло и не упал )))))

0
30.05.2009

на балконе оч. жарко у нас... а когда вы спали??? Днем?
Сегодня опять ходли гулять. одевала бодю и х/б комбез. орал вначале. потом муж его уговорил. ну и в конце прогулки тоже разорался. ну что за дела?!!

0
31.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы на балконе не спали - т.к. очень сильный сквозняк (((( но знаю многие такой сон практикуют )))) очень удобно )))

а дома как спит?

0
31.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

кризисы скачки роста

пролистайте в начало, там есть календарь по дате рождения 

0
30.05.2009

спасибки! интересно, не слышала про кризисы роста...

0
30.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

скорее всего тепло одеваете((( и ему жарко во что одеваете малыша???

0
30.05.2009

может быть.. вот вчера одела легко, вроде сначала покапризил, потом уложила нормально, еще и дождь пошел, похолодало...Вообще последнии дни спит и дома плохо, опять же может жара........

0
30.05.2009
А мне сегодня улыбнулся малыш!!! про дни рождения

Похожие записи