вот вчера был день рожденья у меня. погода была омерзительная! оставили мурзилку бабушке, пошли в кино. на терминатора. Ну толи я совсем отупела, толи фильмы так снимать стали... Сидела вообще не догоняла чего к чему. Почему первые терминаторы даже дети смотрели и все понятно.... Короче пожалела я что не пошли на мультик.... Телефон почему-то у меня почти целый день не ловил, что-то случилось с мегафоном в нашем районе. Поэтому мало кому удалось меня поздравить.Странный короче день рожденья. Только Илюша меня порадовал, спал и не доставал бабушку, пока мама с папой были в кино!
Одним словом тухляк. ни поесть нельзя нормально, ни выпить! Хорошо, что сегодня уже новый день, погода хорошая и Илюше сегодня 2 месяца! Стал длинный, когда держу на руках ноги болтаются! Стал улыбаться каждый день! ура! особенно, когда я рассказываю ему стишок про козла и в конце говорю "беееее"! Сначала он делает страшные испуганные глаза, а потом расплывается в беззубой улыбке.