Войти

вот блин! так я и знала!

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

стафилококк 10 в 4й  - это немного.

0
10.06.2009

да? я вроде краем уха слышала, что в 3й не надо лечить. а в 4-й тоже не надо чтоль?

0
10.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

лечить надо, но это минимальный титр, не страшно. а вам назначали ан. на дисбактериоз или вы по своей инициативе сдали? я, вот, тоже думаю, может надо сдать?

0
10.06.2009

так он еще и золотистый! я не написала :(((. а сдать нам врач сказала, потому что я жаловалась, что во время еды ребенок корчится, живот болит, срыгивает...

0
11.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

так это у каждого 2го ребенка такое. да, золотистый, он и есть - это самый банальный стафилококк. он обычно присутствует в нормальной флоре, просто при дисбактериозе его титр повышается. так что лечить вам надо именно дисбактериоз.

0
11.06.2009
про дни рождения наконец-то поймала улыбку!

Похожие записи