Недавно нам было 2 месяца! Илюшечка начал улыбаться мобилю! Или своим мыслишкам! Иногда улыбается когда его смешу. Просто так мне не улыбается :(( ( Хотя в последнии дни мобиль кажется нам надоел, а может это из-за болей в животе...)

Недавно нам было 2 месяца! Илюшечка начал улыбаться мобилю! Или своим мыслишкам! Иногда улыбается когда его смешу. Просто так мне не улыбается :(( ( Хотя в последнии дни мобиль кажется нам надоел, а может это из-за болей в животе...)
