4 месяца! ура! Неужели Илька был такой?
.мааленький и сморщенный гномик!
А сейчас такой!

С днем рождения!
4 месяца! ура! Неужели Илька был такой?
.мааленький и сморщенный гномик!
А сейчас такой!

С днем рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите сильными, здоровыми, крепенькими. Целую в сладкие щечки!!!
проздравлякуююююю.....а это у вас пятнышко красное, случайно, не гемонгиома?