Войти

4!!!!

Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите сильными, здоровыми, крепенькими. Целую в сладкие щечки!!!

image

0
07.08.2009

Спасибо!

0
07.08.2009
IRINA
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Северск

С днем рождения!!!image

0
08.08.2009

Спасибки! и вас с прошедшим!

0
08.08.2009
IRINA
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Северск

Спасибо!

0
08.08.2009
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю от души!!!!!!image Всего, всего, всего и побольшеimage

0
10.08.2009

Спасибо!image

0
11.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

проздравлякуююююю.....а это у вас пятнышко красное, случайно, не гемонгиома?

0
07.08.2009

спасибки. а пятнышки у нас с рождения ,еще и на веках :(( не знаю как они называются, врач сказала, что это бывает и пройти должно. а у вас нет такого?

0
07.08.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

есть...и на лбу, и над глазиком, и под носиком

0
07.08.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

imageПоздравляеееееееееееем!!!!!!!

0
07.08.2009

Спасибо! Классный зай!:)

0
08.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Спасибо :)

0
07.08.2009
правильно намотали? Сделали прививки

Похожие записи