

Свекровь говорит, что Иля и папа одно лицо! Посмотрели фотки -правда!
А где-же хоть что-то от меня ?!!!


Свекровь говорит, что Иля и папа одно лицо! Посмотрели фотки -правда!
А где-же хоть что-то от меня ?!!!
А у меня первая дочь точно характер папин уноследовала, и было видно с первых месяцев.....уж очень он у меня характерный...
а я не вижу... мне кажется мы с мужем не такие егозистые :)) единственное - мы с Илюхой совы. поздно ложимся . эт точно в меня!
Значит, что то от тебя взял:) Но они у тебя с мужем ОЧЕНЬ похожи)))))
а где ж твоя фотка, чтоб сравнить????
ну я совсем другая. у меня черные волосы были, круглое лицо, круглые глаза и маленький носик! :))
точно)) как две капли)))