Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

не я придумал этот мир, я в нем блуждаю чужд и сир!

Мама девочки (17 лет) Видное

Кать, а гели для зубьев не пробовала? Камистад, Дентинокс например? Или Вибуркол в попку. Должно Ильке полегчать, и тебе спокойнее будет!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мажу Калгелем. Вроде помагает. Мы заболили:((( бабушка нас всетеки заразилаimage

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Да уж... что-то в этом месяце прям у всех детки переболели. Вот и до вас очередь дошла:( Я сама третий день с температурой и соплями, Машку боюсь заразить.

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

выздоравливай скорее. у меня пока только горло болит. Илька кашляет.

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Держися мамашка!!!!!! У меня тоже самое. Ничего не хочет, ничего ему не интересно(((( Ночью бегаю по раз 7-10 к нему.......Нервная система моя уже на пределе

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageа у вас тоже из-за зубов?? оо, ты герой. мы вместе спим. поэтому мне полегче

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

да все из-за них!!!(( Но потом когда вылезет зубик- я счастливая и все ночи забываются((

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Держись!!!!!!!! валерьяночки попей) зато скоро будете зубастиками)))))

0
12.02.2010
Как вам такая каталка?? Подскажите, чем помазать губу??

Похожие записи