Войти
Мама девочки (7 месяцев) Запорожье

Выбор трости на лето...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
imageimageimage

Peg-Perego Si Myrto 2011 НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!

image

PEG-PEREGO SI MYRTOКоляска прогулочная Peg-Perego Si Myrto
Пег-Перего Си Мирто (полная комплектация)

Тип коляски Peg-Perego Si Myrto: коляска-трость с перекладиной безопасности (бампер) NEW!!!. Коляска для любых дорог благодаря большим колесам (16-18 см.), с возможностью фиксации.
Прогулочное сидение Peg-Perego Si Myrto:
Регулируемая спинка устанавливается в 3 положениях.
5-точечные ремни безопасности (подстраиваются под рост ребенка).
Регулируемая подножка в 2 положениях.
Капюшон легко трансформируется в тент с помощью молний.
Ручка Peg-Perego Si Myrto:
Удобная эргономичная ручка с лотком для напитков для взрослого.
Регулируется на 3 положения.
Колеса Peg-Perego Si Myrto:
Передняя пара «плавающих» с функцией фиксации больших и широких колес обеспечивают высокую маневренность и проходимость.
Диаметр колес Peg-Perego Si Myrto: пердние - 16 см., задние - 18 см.
С пружинными подвесками.
Задние колеса с реечным тормозом.
Шасси Peg-Perego Si Myrto:
Ширина шасси Peg-Perego Si Myrto: 51 см.
Легкое, алюминиевое, лакированное, компактно складывается тростью.
Удобная вместительная корзина для покупок и игрушек.
Все детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.
Размеры коляски Peg-Perego Si Myrto в сложенном виде: 87 см х 51 см x 103 см.
Размеры коляски в Peg-Perego Si Myrto разложенном виде: 31 х 99 см.
Вес коляски Peg-Perego Si Myrto: 6 кг.

PEG-PEREGO SI MYRTO COMPLETO - ПЕГ-ПЕРЕГО СИ МИРТО
Арт: DA44-GT44

Цена: 9500 руб
Цена: 9150 руб
(доставка бесплатная)

image
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
очень красивая, но дороговастенько(
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

для меня тоже дороговато, но нашлась отличная копия) мы довольны

http://www.vsemalysham.ru/product/everflo-pp-010/

вот тут ее обсуждают: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1325272

0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
почитала. очень понравилась, но полазив у нас  в инет магазаинах расстроилась, потому что у нас ее нет вообще(и никто о такой не знает(
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Жаль.У нас много  катают такие колясоны....
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
То что в Питере сейчас есть, у нас в ЗП будет года через 2)))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Теперь можно и через нет заказывать.Удачки вам.
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
дело в том , что и в инете смотрела(((никого(((
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте, я понимаю, что уже много времени прошло, но скажите, ребенку 11 мес       , хочу сишку купить как постоянную, хочется конечно, повозить ребенка лет до двух, реально ли будет, или она узкая очень! Гуляем мы много и подолгу!

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте.Мы брали её в том году летом, и до сих пор в ней катаемся и мы очень любим её. Я не чуточки не пожалела что выбрали ее, мы с ней тоже везде. А планирую катать ещё всё лето точно. Места нам достаточно, даже зимой во всей одежке.Мы весим 12 кг.

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Ну да на фото видно, не маленькие  вы и нормально сидите))) асколько вашему сыночку сейчас?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сейчас нам 1,4

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вы на ней всю зиму ездили? Как она по снегу? Колеса домикам не сделались?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зимой конечно мы мало ездили, на санках катались. Но честно говоря по небольшому снегу едет с большим трудом, но с колёсами всё хорошо.

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за ответ!!!))))) 

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И еще вопрос, как у нее корзина? Крепкая? Бордюры не собирает?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Корзина крепкая, но если много положить то будет шмулить по бардюрам. И на саму коляску на ручки вешали по пакету из Окея большие и всё хорошо.

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ясненько )))

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я сегодня ее заказала все же! Цвет как у вас - мирто! Завтра привезут, довольна как слон)))))) теперь mutsy можно отложить до лучших времен, наверно до тех, пока не соскучаюсь по ней, т е до зимы!!!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю вы не пожалеете о выборе. Я конечно хотела сначала МАС но цена меня поразила...Надеюсь и второго повожу...

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я тоже рассчитываюна ней второго покатать!!!!))))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
У нас Zooper ..по отзывам она самая  лучшая...ни у кого ...ничего не сломалось даже при длительной эксплуатации...поэтому долго выбирая, я остановила свой выбор именно на ней)) Большой капюшон - до самого бампера...большая корзина - на молнии сбоку, что удобно когда малыш спит...спинка на 180 градусов. Коляска просто складывается, есть ручка для переноски, сама стоит в сложенном положении и занимает мало места. Колеса снимаются легко..снял и помыл)) Вот ссылка: http://www.kidiki.ru/item/zooper-waltz-2011-seriya-flovers_5062.html
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
так это не трость, у нас такое большое уже есть в виде капеллы 803
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
А мы Geoby взяли, мне нравится. Выбирала с тем расчётом, чтоб в поезд удобно было взять и с 4-го этажа таскать)))
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а какую имено модельку?
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
У нас Capella S-802, не трость, конечно, но я ею очень довольна. Самое главное, капюшон опускается полностью, лежачее положение 170 градусов.
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас 803 есть, но она далеко не трость)
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Модель 05D388W-F, только вот не знаю капюшон устроит или нет. Я как-то не заостряла на нём особого внимания)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
capella
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас уже есть капа)
0
26.06.2011
Комментарий удален
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас 803 , ищу совсем легкую трость, потому что с капой в поезд не залезешь(
0
26.06.2011
Какашки со слизью? Нам 11 месяцев)Начинать готовиться к годовасию?

Похожие записи