девченки, кто что может посоветовать?главные критерии чтоб было лежачее положение и желательно не узкое и капюшон большой.Кто что видел такое?
Я забыла сказать, что у меня уже есть капелла 803, т.е. нужно что то такоре легкое 5-6кг.




Тип коляски Peg-Perego Si Myrto: коляска-трость с перекладиной безопасности (бампер) NEW!!!. Коляска для любых дорог благодаря большим колесам (16-18 см.), с возможностью фиксации.
Прогулочное сидение Peg-Perego Si Myrto:
Регулируемая спинка устанавливается в 3 положениях.
5-точечные ремни безопасности (подстраиваются под рост ребенка).
Регулируемая подножка в 2 положениях.
Капюшон легко трансформируется в тент с помощью молний.
Ручка Peg-Perego Si Myrto:
Удобная эргономичная ручка с лотком для напитков для взрослого.
Регулируется на 3 положения.
Колеса Peg-Perego Si Myrto:
Передняя пара «плавающих» с функцией фиксации больших и широких колес обеспечивают высокую маневренность и проходимость.
Диаметр колес Peg-Perego Si Myrto: пердние - 16 см., задние - 18 см.
С пружинными подвесками.
Задние колеса с реечным тормозом.
Шасси Peg-Perego Si Myrto:
Ширина шасси Peg-Perego Si Myrto: 51 см.
Легкое, алюминиевое, лакированное, компактно складывается тростью.
Удобная вместительная корзина для покупок и игрушек.
Все детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.
Размеры коляски Peg-Perego Si Myrto в сложенном виде: 87 см х 51 см x 103 см.
Размеры коляски в Peg-Perego Si Myrto разложенном виде: 31 х 99 см.
Вес коляски Peg-Perego Si Myrto: 6 кг.
Цена: 9500 руб
Цена: 9150 руб
(доставка бесплатная)
для меня тоже дороговато, но нашлась отличная копия) мы довольны
http://www.vsemalysham.ru/product/everflo-pp-010/
вот тут ее обсуждают: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1325272
Здравствуйте, я понимаю, что уже много времени прошло, но скажите, ребенку 11 мес , хочу сишку купить как постоянную, хочется конечно, повозить ребенка лет до двух, реально ли будет, или она узкая очень! Гуляем мы много и подолгу!
Здравствуйте.Мы брали её в том году летом, и до сих пор в ней катаемся и мы очень любим её. Я не чуточки не пожалела что выбрали ее, мы с ней тоже везде. А планирую катать ещё всё лето точно. Места нам достаточно, даже зимой во всей одежке.Мы весим 12 кг.
Ну да на фото видно, не маленькие вы и нормально сидите))) асколько вашему сыночку сейчас?
вы на ней всю зиму ездили? Как она по снегу? Колеса домикам не сделались?
И еще вопрос, как у нее корзина? Крепкая? Бордюры не собирает?
Корзина крепкая, но если много положить то будет шмулить по бардюрам. И на саму коляску на ручки вешали по пакету из Окея большие и всё хорошо.
Я сегодня ее заказала все же! Цвет как у вас - мирто! Завтра привезут, довольна как слон)))))) теперь mutsy можно отложить до лучших времен, наверно до тех, пока не соскучаюсь по ней, т е до зимы!!!!!!
Я думаю вы не пожалеете о выборе. Я конечно хотела сначала МАС но цена меня поразила...Надеюсь и второго повожу...