Войти

можно сегодня не ходить на прогулку?!

Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Даже нужно. А такого маленького ребенка и на балкон можно отправить, если конечно есть возможность.

0
03.04.2009

да, балкон есть, но она хитрюжка, чувствует, что это не улица, и коляска не катится, и плачет!!!! 

0
03.04.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Наверное любит, чтоб укачивали, можно попробовать на балконе поукачивать пока не уснет, либо вообще не выгуливать сегодня.

0
03.04.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

конечно можно)) это ведь не строгая обязанность, все должно быть по желанию

0
03.04.2009

Думаешь, вам обоим будет намного лучше, если в такую слякотину выйдете потоптаться?=))

0
03.04.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Можно :)))

0
03.04.2009
выпила 2 таблетки спазмалгона сегодня в 20.00, когда можно будет масю кормить? купить слинг, чтобы там четко показали, как его надевать

Похожие записи