Войти

Комбинезон весна-осень р-р 80-86

Джулия
Семён, 11 лет 10 месяцев Переславль-Залесский

А на какую тем-ру расчитан?

0
31.08.2015

Холодная осень-зима-мы носили осенью и зимой, меняя одежду под ним

0
31.08.2015
Джулия
Семён, 11 лет 10 месяцев Переславль-Залесский

А до какого роста относили?

0
30.08.2015

Даже на 86 налезал хорошо. Удачная модель - чуть больше или меньше- все равно налезает и смотрится хорошо. В комплекте еще варежки.

0
31.08.2015
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
Продали?
0
08.07.2015

Нет, у меня еще big_smiles_162.gif

0
08.07.2015
Тортик с книжками для девочки Новый красивый пуховик. Очень теплое пальто.46 р-р

Похожие записи