10-ая неделька пошла)
Поздравляю! 
Да уж! даже не верится. Когда была пятая неделька, смотрела на значки, которые у нас сейчас, и думала, что еще так далеко до такого срока. Я так сейчас смотрю на тех, у кого 30-я неделя :)
А у меня тошнота то приходит, то отступает. Вчера вот накрыло, а сегодня вроде ок пока. В общем, вполне еще адекватный токсикоз. Да и его бы не было, если бы мне не кололи прогестерон. Доктор говорит, что до 12-16 недели может накрывать, я готова - знаю, что когда мне плохо, малыш растет, это успокаивает :)
Я прошу прощения - вот откуда это идет - если мне плохо, значит ребенку хорошо?!? Неужели это правда?! Ведь более логично, когда хорошо маме, то и внутри масику хорошо? Или я ошибаюсь?
Я не писала, что ребенку хорошо, я писала, что он растет. А это разные вещи. И еще я не писала, что мне плохо, я писала, что меня это успокаивает. А у спокойной мамы спокойный малыш :)
Ага))) я вот тоже не думала, что буду ездить в автобусах и понимать, что при каждом рейсе какой бы водитель не попался, а он будет обязательно курить в автобусе и меня раздражать до тошноты))))
у беременных другие восприятия всего окружающего))) Легкой беременности!)))