Отправила своих мужичков туда! Надеюсь Илюшке понравится) Ведь эта елка всегда считалась самой яркой и незабываемой среди всех))) даже муж мой в детстве был на ней, а вот мне не довелось... Посмотрим с какими впечатлениями приедет мой сынок))
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя
Москва
Новогодняя елка в Кремле!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кёльн
Класс!!! Мы надеюсь на неё попадём на следующий год!!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
И я в детстве была несколько раз)))
0
31.12.2012
Ответить