Войти
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

вот так мы погуляли)))))))

Ольга
Егор, 17 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Клевая шапочка! Моему сынуле 10 месяцев. но еще ходит самостоятельно. а вы давно сами пошли?

0
27.04.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

очень давно)))))))) в 8 мес первые 3 шага сделала сначала испугался а в 9 мес уже сам пошел и уже не остоновить было))))))))) он не ходит ОН БЕГАЕТ))))))))) я не успеваю)))))

ни чего скоро и вы пойдете))))))всему свое время))))

0
27.04.2009
До чего славный заяц!
0
27.04.2009
ДО и ПОСЛЕ ( для тех кто просил)))))))) Было стало)))))))))

Похожие записи