МОЛОЧНИЦА!!!!! и ДИФЛЮКАН
Не пейте! Лучше не рисковать. Терпите. Просто вымывайте выделения несколько раз в день аккратненько и все. Я всю Б промучилась, даже тержинан не стала - побоялась. Здоровый ребенок того стоит.
я тержинан пробовала... 20 дней ставила - не помог(((
У вас наверно лейкоциты повышены в мазке? Терпите - родите, потом будете выяснять что за бяка. Сейчас иммунитет упал, поэтому молочница и вылезла. Вы ее ничем не вылечите. После родов сама пройдет
У меня молочница появилась ровно за год до беременности, с тех пор и мучаюсь. А чем грозит молочница перед родами? Я знаю. что это вроде бы не очень хорошо.... Да, моча у меня всегда ужастная, хотя в моей жк ни разу на это внимание не обратили...
В принципе вроде как он может получить ее когда будет проходить через родовые пути. Но шансы малы. Просто вам надо будет найти хорошего врача, чтобы нашел причину. Не забивайте себе голову - если чувствуете себя хорошо - то все будет хорошо!