Войти
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нужен совет....

viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

нам на фоне зуюов-соплей-небольшой темп все-равно делали! пропускать нельзя. только если реальная болезнь-простуда и прочее

0
19.09.2012
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вот мне мама тоже говорит, что желудок это не темп, но я ей лекарства давать начала, не будет ли побочки?

0
19.09.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

смотря какие лекарства........перед прививкой все-равно у врача придется побывать, все и спросите.

0
19.09.2012
Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

логично....  глазабы мои не видели эту мымру....эх...

0
19.09.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

а у нас хорошая врач)))

0
19.09.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 3 месяцаСтаршенький, 25 лет 6 месяцев Новомосковск

Я бы не делала. Для такой серьезной прививки организм быть абсолютно здоров, чтобы все силы направить на выработку иммунитета. Даже новую пищу не рекомендуют вводить, а вы тем более на лечении находитесь.

0
19.09.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ничего эта неделя не решит , сдайте кровь мочу и если все будет в норме и хорошее самочуствие приветесь на следующей неделе.

0
19.09.2012
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

Я бы повременила. Ничего страшного не будет, если прививку отложите на пару недель... да даже на месяц.

0
19.09.2012
Застудила? Гиня...

Похожие записи