Войти
Мама мальчика (1 год) Химки

Герман на КИПРЕ (июнь 2012 г.) Нам 10 мес.

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
потрясающе!!!))) подскажите пожалуйста все ли вам понравилось и гдеименно отдыхали и отель если не сложно))
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки
Привет) понравилось ВСЕ! Перелет ред оргий, он его весь проспал. Отель хороший идет третим после Меридиана по качеству. Если знаете Меридиан ооооченьукрытой отель!!!! Хороший бассейн и взрослый и детский из него не вылезали. Мы ныряем и плавать пытаемся. Море прям рядом ходить не надо. Кухня офигенная. по воскресеньям шампанское по вторникам вечер знакомств с суши и напитками всбесплатно. Сводилимелкого в сауну,хорошая. Единственное воду надо покупать, в отличие от мал див там 3л в день выдают. Брала конечно мелкому все под расчет банки и фр и овощ и мясное, грудь былаеще)))) пампасы пр. годилисьтолько на ночь и вечером когда в ресторан. Отель Гранд резорт. Но это все в июне так. Востальные мес не знаю как там. А и еще отличнейшая анимация для детей, постоянно с ним занимаются (это про постарше конечно, не про моего)
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Прикольно) Спасибо большое)) Муж с работы приедет, буду на уши прикладываться)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Химки
ноя бы вам советовала лететь на Кипр именно в айа-напа. Там повеселей, и по городу можно погулять, там парк атракционов рядом прям. А  наш отель на окраине, там тихо, но скучновато.
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошо, буду изучать)) Спасибо вам огромное))) Вообще хотелось бы попасть в семейный отель, где многие с малышами))) чем с быдло-пьянной-молодежью.. Сами понимаете...)
0
29.03.2013
Сапожки BIKKEMBERGS ЗИМА. НОВЫЕ.ОРИГИНАЛ! 1500руб ПРОДАНЫ! Наш первый опыт в рекламной фотосессии!!!!

Похожие записи