Обидно до жути, срок то ведь не маленький. Как так можно?! Вроде тепло одеваюсь, а все равно горло болит и в голове трещит...
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
у беременных иммунитет очень снижен! так что держись! весна коварная!
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо. Про весну - факт, один раз без шапки до магазина, и вот результат
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Ненай, витаминки вроде пью. Щас уже отпустило вроде...может переутомилась просто
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Вполне возможно, я неделю не высыпалась и чувствовала себя 90летней)
0
09.04.2011
Ответить