Войти
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Велосипед на 3 года

Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

Star Baby Трехколесный велосипед Retro Tricycle (цвет розовый) Star Baby

мы такой своей тем летом на 2 годика покупали, но сильно она не прониклась)) зато сейчас с него не слазит! безумно нравится и ездит быстро и сама) научилась назад ездить, разворачиваться и тд. в общем за 1,5 т.р море удовольствий)))
0
20.04.2014
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
у нас такой же,только за 600 р)))обычный,как раньше дети ездили))))вот только сын до сих пор не может понять как педалями крутить(((( посадили тока неделю назад на велик,в том году не покупали велик
0
20.04.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Он как называется?

0
21.04.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Киньте ссылку на него или название

0
21.04.2014
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

http://4baby.ua/product.php?id=1043928 это просто ссылка, я не тут брала, а просто в магазине)

0
21.04.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Спасибо огромное)

0
21.04.2014
нам друзья на др подарили мерида дакар . без ручки (хочу купить для лесов-загород) в горку подталкиваю немного , а тут у знакомой на трехколесный сел ,вот такой, гонял и вперед и назад)но на своем тоже нормально ездит)хотя этот меня сразил)
680b52d1190c3a168e1beb42a471070b.jpg
0
21.04.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород
На картинке классный велик! очень понравился. это что?
0
21.04.2014
он и живьем крутой и очень удобный и маневреный\)
0
21.04.2014
Maрия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцевАлександр, 4 года Москва
У нас вот такой: 
6ad2c63c5471c8ebcbbbed923b88672e.jpg
Очень нравится! Катается сам. Ручка снимается, но мы пока что с ней, так как в горку тяжеловато подниматься еще ))
0
21.04.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Мы долго выбирали между велосипедом и беговелом.выбрали беговел begoo,все в восторге.гоняет так,что не догнать,легкий и компактный.и развивает координацию.до этого был трехколёсный велик,его забросила сразу 

0
25.04.2014
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
Мы на разные сажали, не могла никак. В деревне нашли старый Малышок, села и сразу поехала! Зашкурили, покрасили, теперь гоняем! 
0
22.04.2014
Конфетка!!! Для тех кто стоит, но не сидит

Похожие записи