Посоветуйте что-нибудь легкое, чтоб педали сам крутил. На счет ручки не знаю-нужна или нет уже. До этого велосипедов не было. Пыталась в 2 посадить в что-то похожее на лексус, так он сидеть даже не стал. Сейчас проявляет интерес вроде.
Заранее спасибо)


