За свои 8 мес Вестик уже успела попробовать много всего - у нее же есть Настя, прирожденная мамочка и просто ооооочень заботливая сестра. С первых дней она уверена, что маленькую сестричку обделяют и считает своим долгом ее докормить вкусной и, по ее мнению, полезной едой.
Будучи кабачком в шезлонге она уже попробовала клубничку, малинку, морковку и яблочко.


