Войти
жду девочку, 42 неделя Жуковский

39 и 3

Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Держись! Совсем скоро все свершится. Когда у меня все началось, я сначала и не поняла :) Думала, пищевое отравление)))))

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

а как началось? А то я уже 5 й день с адскими болями в пояснице хожу....постоянно тянет низ живота.  Кажется могу и не понять, что еще какая-то боль появилась.....

0
11.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Да я читаю уж, что ты так страдаешь(( Держись. Я носилась, как конь)) Но я тогда молоденькая была, мне всего 19 лет было.

А началось именно как пищевое отравление - живот тянуло, я бегала в туалет (диарея началась).. Потом позвонила маме.. а она и сказала, что раз периодично, бегом в больницу.. Ну приехали в больницу в 1 ночи.. а в 4:25 я уже родила, у меня скоротечные роды были... Сказали, что вторые еще скорее могут быть.

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

диарея тоже присутствует))))

0
11.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Может уже совсем скоро :))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Во сегодня Г. сказал, могу завтра -послезавтра зарожать, будем надеятся она права!))

0
11.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Буду держать за тебя кулачки, это ведь первые роды, да?

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

да)

0
11.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
я буду ждать смс)) начнется все в самый неожиданный момент.. закон жизни))
0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

жди смс))))) а что насчет халтурки? читала сообщение то?

0
11.06.2013
И снова слезы... 39 и 4

Похожие записи