Войти
Мама девочки (1 месяц) Жуковский

Вот и месяц!

Мама девочки (14 лет) Жуковский

Вот и месяц пролетел поздравляю! Но гл сейчас себя привести в порядок а то такая мама дочи точно не нужна!! Еще этих мес будет куча!!! Ты еще потерпи но конечно нужно к маммологу, а если так и будет я бы завязывала с гв ведь должен быть счастлив и ребенок и мама!

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Я стараюсь быть счастливой))) иногда просто срываюсь, устаю бороться с болью((

0
17.07.2013
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Потерпи чуть чуть и скорее к маммологу если повторится не мучай себя я так думаю, гв хорошо, но должно быть в радость и маме и ребенку!

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Была у маммолга сегодня, высасывали застой шприцем

0
18.07.2013
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Легче стало?? Что она хоть сказала на дальнейшее кормление?

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Не знаю стало легче или нет, но шишка ушла. Пока пере вязанная , повязку не снимала . Про кормление он ничего не говорил, сказал сделать узи и ему показать и температуру отслеживать. Если поднимется, то антибиотики. 

0
18.07.2013
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Крепись!!! Конечно это безумно тяжело, но надо держаться ради дочи, но я быдала себе срок если не получается наладить гв я бы прекращала

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

держимся до победного!

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Жуковский
Поздравляю!!! Вы уже совсем большие =) Слушай, моя свекровь тоже мучилась с этими шишками, у нее большая грудь и мой муженек стока просто не мог слопать)))) Вроде она говорила про камфорное масло, ничего не слышала про него? Вроде как это разогревающая мазь. У моей кошки сейчас такая же штука, котят раздали, а молоко не сцеживалось, тоже посоветовали делать примочки с этим маслом камфорным.
0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Чего я только уже не слышала)))) можно и масло попробовать

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Только вот греть долго не рекомендуют, только перед сцеживанием

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Жуковский
Наверняка в инете найдется инфа про это камфорное масло - это древнее, как этот мир, средство. И не слушай ты Г. - матрена она еще та, запишись на консультацию к маммологу - это не шутки, нечего тут тянуть, капустный лист точно не поможет!
0
17.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Кать, а может тебе попробовать консультанта по ГВ вызвать, многим помогло. Я сама была на грани, но справилась...у нас ГВ к 3 месяцу наладилось. Я тебя ой как понимаю. Держись!!! И про консультанта подумай...



0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

А что они делают?

0
17.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский
Помогают сцедиться,научат правильно прикладывать ребенка к груди.
0
17.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
Поздравления Принцессе))
а с сиськами.. иди за денежку скорее! может не мамолог.. а даже другая Г поможет! я слышала многих Г расцеживать помогают...
Терпения у тебя... я б уже наверное завязала с сиськами.. если б такое было! Держись!
0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Была у маммолога сегодня частного, отсасывались застой шприцем... 

0
18.07.2013
Мама мальчика (26 лет) Жуковский

Кать, я тоже обеими руками за то, чтобы ты поехала к маммологу. Я долечилась сама, теперь уже не исправить уплотнение, а тебе его маммолог вылечит.

Не тяни, а дуй к врачу.

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

завтра побегу

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Бедненькая ты наша девочка!!
У меня мысль в голове вертится, может ты что-то не так при сцеживании в самом начале сделала? Что-то долго у тебя устанавливается..((( А лепешку из теста и с медом пробовала сделать? Говорят, помогает!!
Поздравляю с месяцем!!

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Да нет, просто иногда ночью доча спит долго , молока много, я же не могу каждые два часа будильник ставить сцеживаться(((( вот и результат((

0
17.07.2013
Москва

Катюша, держись! 

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Спасибо)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск
Бедняжечка,сходите к частному мамологу,не затягивайте.
0
17.07.2013
нам 4 недельки две новости

Похожие записи