Войти

начнем с грустной ноты...

Вика
Данила, 13 лет Королев

Катюш, а часто в день малышка кушает? И вообще есть какие-то стандартные промежутки у нее между кормлениями? Ну кроме ночи?



0
21.07.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

днем, как правило, ест каждые 3 часа ( в среднем), может и часа на 4 уснуть, не бужу. Тогда немного сцеживаюсь. Ночью, начиная с вечера, ест оч. часто и так часов до 3 ночи, это уже стабильно, потом в 5-6 утра и опять спит часов до 10-11.

0
22.07.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

У вас даже почти режим))



0
22.07.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

Можно и так сказать )

0
23.07.2013
Натали
Валерия, 13 лет 4 месяца Петропавловск
Помню,как я мучилась от трещин,на сосках,кормила со слезами,думала не выдержу,а у вас такое,дай бог,чтоб все уже наладилось и вы наслаждались кормлением доченьки!
0
21.07.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

на сегодняшний день, это моя мечта!

0
21.07.2013
комок в груди шишка все растет((

Похожие записи