блиин, это походу про нас с мужем сейчас.....последнее время так скучно и грустно без него, все одна дома, да одна, а когда он дома еще хуже.....
0
03.11.2013
Ответить
блиин, это походу про нас с мужем сейчас.....последнее время так скучно и грустно без него, все одна дома, да одна, а когда он дома еще хуже.....