Войти
Мама девочки (5 месяцев) Жуковский

про еду

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а моя плохо ест...любит только фрукты.

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

поэтому фрукты пока не даю, конечно после них не будет ничего есть, они хитренькие))))

0
12.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а то! сегодня съела кабачок с молоком целую баночку БЛ,я даже приятно удивилась.

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

"БЛ"смайлики, я думала выругнуться что ль хотела))))

0
13.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

)))

0
13.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Бабушкино Лукошко

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

я поняла))))

0
14.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

О, какие молодцы. Мы правда только начали прикорм. Едим кашу гречневую. Съедает ложек 6-8 чайных и все больше незапихнуть. Сегодня попробовали кабачок от Хайнц. Через три часа сыпь! Ох, и чем ее кормить? На рисовую кашу тоже сыпало. 

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

надо перерыв сделать

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Катюша, имеешь ввиду вообще все убрать на время? Не готова значит еще? 

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

ага, хотя бы на недельку

0
13.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Кать, а может самой каши варить? 

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

вот хочу попробовать, сварю пожиже,потом в блендере проверну, посмотрим, что получится.

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

ого сколько вы уже всего едите, а мы только только начали, и то как то неочень, доча нехочет есть кабачек он у нее рвотный рефлекс вызывает, вот незнаю что делать, так и продолжать или другой овощ попробывать.

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

подожди денек и пробуй др овощ. моя жует с аппетитом, ложку хватает, сама засовывает)

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

хочу сегодня тыкву попробовать, вроде пахнет так вкусно как дыня, мож ее будет

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

моя тыкву любит, с морковокой делаю и масло подсолн. немного добавляю

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

прям с первого раза сразу с морковкой, или по отдельности ввели тыкву и морковку а потом уже вместе все? я только одну тыкву сегодня попробовала она ей больше приглянулась да и мне если честно тоже. 

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ого,Вы даете))) Молодцы))) Каша наверное слишком питательная на ночь, нет? Может пюрешку давать?

Мы кушаем утром- молоко, в обед 170 гр каши(пшеничная, гречневая, рисовая нестле) если начнешь кормить и не даешь доесть ему кашу, бесится, злится.Поэтому ест так многоооо)  потом след кормление молоко , Дальше пюрешки фруктовые или овощные, сок  и вода в течение дня, выпивает по 30-40 грамм и того и того, на ночь молоко.

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

да, нам питательное на ночь ни к чему))) нам вес набирать не надо)))

0
12.12.2013
Мама двоих (8 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А кашу гречневую Хайнц кушаете молочную или безмолочную? Мы безмолочную только на первое время прикормов покупали - хотела убедиться, что не будет аллергической реакции на каши. А потом в течение месяца мы перешли уже практически на все молочные варианты. Любим гречневую, рисовую, овсяную и пшеничную покупать.

0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
безмолочную, вообще сомневаюсь в качестве молока, сухое же по-любому, уж лучше своё добавлять..
0
12.12.2013

Похожие записи