Вы из люльки выросли? Мы пока помещаемся даже в комбезе и с пледом - у нас люлька огромная оказалась. А в прогулку боюсь пока пересаживать, холодно в ней наверно, как думаешь?
именно так и думаю, поэтому пока в люльке, это трость для ТЦ, с девчонками договорились встретится в январе, спец. для этого приобрела) в люльке прекрасно еще помещаемся.