Войти
Мама девочки (6 месяцев) Жуковский

моя новая колясочка

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я не разбираюсь...но внешне нра. сколько она стоит?
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
пятерку)
0
17.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ну нормально.
0
17.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
бюджетненько)
0
17.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ну чуть попозже подумаю тоже о такой.
0
17.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
а у меня уже будет опыт, расскажу поподробнее)
0
17.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ага.
0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
Кать а вы сейчас уже планируете в ней ездить? Мы в люльку еще влазим и пока даже блок прогулочный не планирую саить.
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
тоже. Пока в люльке, эта трость для ТЦ) В прогулке мне кажется холодновато будет, задуавет, в люльке надежнее.
0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан
Вы из люльки выросли? Мы пока помещаемся даже в комбезе и с пледом - у нас люлька огромная оказалась. А в прогулку боюсь пока пересаживать, холодно в ней наверно, как думаешь?
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
именно так и думаю, поэтому пока в люльке, это трость для ТЦ, с девчонками договорились встретится в январе, спец. для этого приобрела) в люльке прекрасно еще помещаемся.
0
17.12.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мы тоже уже в сидячке ездеем)
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
сидит твоя уже, или в полулежачем?
0
17.12.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
В полулежачки
0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров
Ну что значит довольна?)) красивая коляска) теперь главное чтобы служила хорошо!
0
18.12.2013
стульчик чико с нг!

Похожие записи