Войти
Ekaterina
39 лет Жуковский, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
362
записи
83
друга
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Видимо, я все пропустила)))

А где же конец света? Хоть я его и не ждала, но теперь такое ощущение из-за этих бесконечных передач о конце, что я что-то пропустила очень важное! Может кто его (конец света) видел?

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ура! Мы дома))))

Нас сегодня выписали,точнее выписали из больницы мужа))) конечно, все у него болит, но в уходе и антибиотиках больше не нуждается. Естественно пришлось заплатить за операцию кругленькую сумму хирургу (остался очень доволен). На работу сегодня пока не пойду, буду с мужем отдыхать))

Мама девочки (13 лет) Жуковский
день третий в ЦГБ

Все время провожу с мужем в больнице. Сейчас опять иду. Вчера весь день сидела с ним. Так жалко его было, когда привезли на каталке из операционной((((( у меня аж голова закуржилась((( пока из наркоза не вышел, все время говорил, что ему очень больно, что он не может дышать.....ужас..у меня сердце сжималось, с ним нужно было постоянно говорить, чтобы он не заснул...сейчас получше, но болит конечно, колят обезболивающее((( Говорят к вечеру можно будет уже вставать и кушать наконец-то, уже третий день ничего не ест((((( Побегу завтрак ему нести, больничный вряд ли есть будет)) Вчера только в 10 вечера от него ушла, когда уже сама еле на ногах стояла. А дома поспать так и не удалось толком, 4 часа и все....ладно, потом выспимся (вместе)))))

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Сегодня....

Есть две новости, хорошая и не очень.

Вчера купили новую пушистую елку и кучу разных разноцветных шаров, гирлянд и фигурок))))) Моейму счастью не было предела, не знаю, что со мной произошло, но в этом году я жду праздника как никогда, как в детстве)))) То ли горомоны, то ли вообще ощущаю себя теперь счастливым человеком, есть всЁ, а теперь и самое главное)))) Дождусь 20-го числа и буду наряжать))) Анимированные смайлики

Теперь вторая новость. Мужа положили в больницу, сегодня обследовали, в итоге камни в желчном пузыре, камни в почках, с сердцем тоже не лады, сейчас гастроскопию делает, ну там скорее всего все подряд будет, и гастрит (надеюсь не язва), и холетистит и панкреатит и всё всё.....камни нарушили всю систему ЖКТ(((((( за последнее время похудел кг на 15, есть ничего не может от боли. Завтра уже операция, в общем неделю точно пролежит там(((( я теперь дома одна, буду за него переживать((((

такие дела.....

П.С. ну и третяя новость - это начало 14-ой недели)))))

9
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Бабушкины приметы и гадания....

Приметы
• Если вы любите спать на левом боку, будет мальчик. На правом? Девочка. (Д)
• Сильнейший токсикоз предвещает девочку. (М)
• Если у вас сухие ладони, ждите мальчика, мягкие – девочку. (М?)
• Если вы жить не можете без цитрусовых, будет девочка. (Д)
• Трескается кожа? Это девочка. (М)
• Если во время беременности вы чувствуете себя особенно грациозной, то – точно – будет девочка. А вот если неуклюжей – мальчик. (Д)
• Если пополнело лицо, будет девочка. (Д)
• Тянет на солененькое? Ждите мальчика. На сладкое? Девочку. (М)
• Если ваша правая грудь больше, чем левая, у вас будет девочка. Наоборот – мальчик. (М)
• Вам тоскливо? Будет девочка.(М)
• Если ребенок в животе находится низко, это - мальчик. Высоко – девочка. (? рано еще...)

Гадания
• Держите над ладонью кулон на цепочке. Если он движется, как маятник, туда и обратно – это к мальчику. Если крутится – к девочке. (М)
• Если вас попросят показать руки, как вы это сделаете? Ладонями вверх? Девочка. Тыльной стороной кверху? Мальчик. (Д)
• Подержите кольцо на цепочке над вашим животиком. Ходит маятником? Будет мальчик. Кружится? Девочка. (Д)
• Если мальчик-подросток проявляет интерес к вашему животу, значит, там – девочка. (?, не было такого)
• Узнать пол ребенка можно, поев чесноку. Если кожа у вас будет пахнуть чесноком, то это – мальчик. Если нет – девочка. (?,пока не экспериментировала)
• Поднимите ключ. Если вы взяли его за круглую часть – будет мальчик, за удлиненный конец – девочка. (М)
• Если ваш возраст и год зачатия - оба четные или оба нечетные, то ждите девочку. Если одно из чисел четное, а другое нечетное – то мальчика. (М)
•Если сердечко ребенка бьется чаще, чем 150 раз в минуту, - это девочка. Реже – мальчик. (Д)
• А еще говорят, что ребенок будет того же пола, что и родитель, у которого во время зачатия было лучше настроение.(как может быть плохое настроение во время зачатия?!) ????

И наконец – «закон бутерброда»
• Если вы мечтаете о девочке, будет мальчик. И наоборот. (М)

7 против 10, лидирует мальчик.....

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Я видел, как плачет мама....

Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике — не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»

1
Мама девочки (13 лет) Жуковский
плановый прием. 12 нед. 3 дня

Сегодня была на приеме у своего гинеколога, плановый прием, все анализы хорошие, давление 110/70, медсестра Ирина сказала, что я космонавт))))) только гемолабин 116, прописали витаминчики витрум пренаталь. Вес не прибавился, также 54 кг. Взяли платный мазок на бактерии, и 26-го снова на прием с очередным анализом мочи.

Как раз перед НГ, буду думать, что подарить моим врачам. Скорее всего конвертик с дженюжкой ну и что-нибудь еще))))) Я ими пока очень довольна...

Мама девочки (13 лет) Жуковский
скрининг 12 нед. 1 день

вернулась со скрининга, все хорошо с моим малышом, результаты анализа крови будут в теч. недели. КТР 58, соответствует сроку 12 нед и 1 день (как и есть), ЧСС 156 уд/мин., ТВП 1,3мм, нос 2мм, кровоток в венозном протоке-норма, пороки развития - не обнаружено, локализация хориона - по правой боковой, визуализация-удовлетворительная.Заключение: беременность 12 недель 1 день.фотографию не дали, пол не сказали, и вообще на двери написано, мол, даже не просить((( пап тоже не пускали. Приехали мы туда к 7 часам, в кабинете была в начале 12-го. Но все равно я довольна, главное, что наконец-то увидела своего малыша, а то до сих пор не была уверена, что беременна, все как обычно....

вот задумалась, не большой ли нос у нас?

Моя королевна
13 лет