Мама мальчика (5 лет)
Москва
Подогреватель для детских влажных салфеток. Мамочки, мог бы Вас заинтересовать подобный товар? Конте
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Доча, конечно сначала вздрагивала от прохладных, но потом привыкла. Даже и не думала подогревать)) мне кажется они так высохнут быстро.
0
02.02.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
Контейнер удобная вещь. Подогреватель зачем? Нет.
0
02.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Петрозаводск
о Боги! Чего только не существует
0
02.02.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Нижний Новгород
Подогреватель влажных салфеток? Шта?!
0
02.02.2018
Ответить
