До беременности и родов я вела гиперактивную жизнь.Работала на полторы ставки,встречалась с друзьями,каталась на коньках и роликах,бегала,гуляла,выпивала в хорошей компании и по поводу,училась... Ну,а самое необычное из всего-это мое занятие пауэрлифтингом:) 
В этот спорт я пришла неслучайно:) Папа и брат-кандидаты в мастера спорта, дядя-мастер спорта. И папа еще тренером работает в ДЮСШ по этому виду спорта:) так что приседать и жать я умела еще до того,как это стало мейнстримом:)
В зале я и встретилась и познакомилась с моим любимым мужем:) Так что,спорт очень полезен:) А все вокруг кричали,что от подъема тяжестей у меня геморрой вылезет матка выпадет,родить не смогу и вообще стану на мужика похожа)) выступала в весовой категории до 52 кг:)
И вот немного шокирующих фото:

