Войти
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Решила я ввести кисломолочкуу...

Елена
Москва

а вы Тёму и биолакт классические вводите? по полчайной ложки? мы вводили по такой схеме и все ок.

0
20.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Классические. И по пол чаайной ложки,и на руку мазала. Где коснулось кожи-крапивница

0
20.08.2015
Елена
Москва

у меня у подруги так было, в итоге лактозная недостаточность. Дело даже не в "Тёме", любым помажьте - также будет.

0
21.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Если бы она была,она бы и на мое молоко была. А с моим проблем нет,ттт

0
21.08.2015
Елена
Москва

а может аллергия на коровий белок?

0
27.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Именно она,родимая...

0
27.08.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

У многих так месяцев до 10-12, так что не переживай, позже еще попробуете! У нас живот творог никак не хотел принимать, ложку съест-всю ночь газы и ор, потом прошло.

0
20.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Пока не паникую) будем пробовать попозже) сейчас норм с творогом у вас дела?)

0
20.08.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Сейчас да, месяцев с 10 нормально стал кушать, живот видимо смирился:) тему покупаю, иногда сама варю, но это редко))

0
20.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Ну тожн будем надеяться на дозревание и смирение)

0
20.08.2015
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

У Фили тоже щечки покраснели от творожка Агуша. Немножко давала, пару ложечек, остальное маме)) Еще Тёму попробуем...

0
19.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

В Тёме в составе еще больше вроде всяких всяк,чем в Агуше... Удачного вам ввода) без побочек)

0
20.08.2015
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Вчера съел целую банку Тёмы! Еще просил)) И на щечках все хорошо. Потом еще Агушу попробую, может, вообще не от творога у него щечки краснели.

0
22.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Ой как здорово удачно:) ттт.пусть так и будет)

0
22.08.2015
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

у нас такая же фигня месяцев до 10ти точно на кисломолочку и молоко была)

потом со временем прошло, сейчас всякое пьет без последствий)

0
19.08.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск

Я тоже не теряю надежды) будем периодиески пробовать...

0
20.08.2015
Пятый зуб в 8 мес 12 дней Хирург и педиатр в 8.5 мес...

Похожие записи