Войти
жду мальчика, 6 неделя Воскресенск

Паника во время беременности

Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Успокойтесь для начала и постарайтесь поспать. За 9 месяцев страхов и переживаний ещё будет много (в основном надуманых). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, а если не будете так много нервничать будет Отлично.

0
20.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск

Да вот в том то и проблема, что как только закрываю глаза, так сразу же включается моё нездоровое воображение и начинает рисовать страшные картины, так что ни о каком сне и речи быть не может. Раньше спасалась валосердином или корвалолом, а сейчас тупик...

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Вы хозяйка своему мозгу! Ложитесь и думайте о хорошем, мысли материальны. Думайте о том как назовёте если мальчик и как если девочка. А не о всяких неприятностях если уж никак не успокоится то можно валерьянку, но не злоупотребляйте и чай с ромашкой и молоком

0
20.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Воскресенск

Спасибо большое за поддержку! Уже легче стало))

0
20.10.2019
Проверка проходимости труб методом УЗИ Слабость в первом триместре

Похожие записи