Войти
Ekaterina
Калининград, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Калининград
Вторая шапочка совенок-пингвин!

Пока связала мишку, на улице потеплелои решила я опять за один вечер связать совенка. Вот, что вышло. Из далека вроде совенок, а вблизи говорят что пингвиненок.

Мама мальчика (15 лет) Калининград
Шапочка для сынишки - то ли мишка то ли мышка...

Добрый вечер! Я долго сидела в "кустах" и смотрела на ваши замечательные работы - шапочки для деток. И решила порадовать своего сынишку - связать медвежонка. В общем связала все по стандартной схеме (почему-то для меня описание сложнее) за один вечер, на следующий день только остались ушки, носик и глазки. Кажется шапочка была готова. Но погода нас не побаловала теплом, и пришлось вязать еще подшапочку. Вот что получилось... Вроде вязала мишку, но кажется похожа шапка на мышку Учесть то, что это вообще моя первая шапка.

6
Антон
15 лет 10 месяцев