Вчера устроила себе полноценный выходной, лежала и ничего не делала,т.к. в субботу напрыгалась, как антилопа, по всей квартире и слегла с поясницей. Лежу, расслабилась, муж рядом, тепло, хорошо))) И вот именно в тот момент, когда решила отложить телефон и немножко прислушаться к себе в самом-самом низу живота, где сейчас спокойно прощупывается матка, почувствовала лёёёгонькое, маааааленькое, еле заметное шевеление, будто изнутри прикоснулись)) Ни с чем не перепутаешь, ни с перестальтикой, ни с какими-либо другими проявлениями организма, старшую я так же почувствовала, только на 13 неделе)
Привет, мой маленький ❤