Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Нижний Тагил

30 неделя. Полет нормальный)

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Скажите вы утрожестан вставляете или пьёте?

0
01.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Пью, не считаю нужным туда лазить лишний раз

0
01.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Екатерина, вот я всегда тыкала 3 раза,а в роддоме врач посоветовала перейти на питье....я теперь 2 раза ставлю 1 пью думаю модет вообще перейти но говорят он печень сажает

0
01.11.2020
25 недель Что с шевелениями? Активность плода на 31 неделе

Похожие записи