Катерина Смоленск С Новым Годом, девочки!!! Поздравляю всех беременяшек и мамочек с наступившим 2011м годом!!! Всем желаю здоровых и веселых детишек, семейного счастья и благополучия, и чтобы жизнь наших малышей была исполнена радостными моментами!!! Улыбайтесь!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lili89 Оренбург 0 01.01.2011 Ответить Скоро...совсем скоро... про наши "симптомы") Похожие записи С 8 марта! Девочки зачем? девочки, красавицы мои любимые!!!!! Девочки, мне кажется, или... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027