девочки, подскажите, что лучше слинг или кенгурушка? мне данное приспособление должно облегчать жизнь дома, ибо мое чудо-чадо совсем ручной парень)). что удобнее использовать пока домашней кутерьмой занимаешься???а то в шезлонге высиживаем 20 мин и требуем тактильного внимания)))
У нас эргорюкзак с 2 мес.Слинг с кольцами у нас не пошел.Кенгуру таким малышам нельзя,да и неудобно
0
04.04.2011
Ответить
мне на заказ шила Олеся Романова.Она шила по лекалам Эрго,на сколько я знаю.Очень удобно.У нее в дневнике есть наша фотка в нем(черный джинс с мехом),он с подголовником,который преобразуется в капюшон,удобно маленьким)))))))))
0
04.04.2011
Ответить
у меня слинг с кольцами, но мы пока к нему не привыкли, когда голову уверенно держать будем, думаю удобнее станет
0
04.04.2011
Ответить
взяли мы слинг: ребенок там скукоженный - жуть! вот месяцев с 4 хочу попробовать эргорюкзак...
0
04.04.2011
Ответить
возьми май-слинг очень удобная штука... он что-то среднее между кенгурушкой и слингом)))
0
04.04.2011
Ответить