Войти
Катерина
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Смоленск

про слинг хочу узнать!!

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
У нас эргорюкзак с 2 мес.Слинг с кольцами у нас не пошел.Кенгуру таким малышам нельзя,да и неудобно
0
04.04.2011
Леся
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМия, 5 лет 8 месяцев Москва
А какой производитель у вас, Лен?
0
04.04.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
мне на заказ шила Олеся Романова.Она шила по лекалам Эрго,на сколько я знаю.Очень удобно.У нее в дневнике есть наша фотка в нем(черный джинс с мехом),он с подголовником,который преобразуется в капюшон,удобно маленьким)))))))))
0
04.04.2011
Леся
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМия, 5 лет 8 месяцев Москва

Вот здесь почитайте http://xn--c1agdbcopefz4k.xn--p1ai/publication/1.aspx

Я решила заказать эргорюкзак!

0
04.04.2011
Катерина
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Смоленск
спасибо за ссылочку
0
04.04.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
у меня слинг с кольцами, но мы пока к нему не привыкли, когда голову уверенно держать будем, думаю удобнее станет
0
04.04.2011
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
взяли мы слинг: ребенок там скукоженный - жуть! вот месяцев с 4 хочу попробовать эргорюкзак...
0
04.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
возьми май-слинг очень удобная штука... он что-то среднее между кенгурушкой и слингом)))
0
04.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
попробуйте слинг с кольцами
0
04.04.2011
Моя "повесть" о родах) хочу узнать поподробнее о первых прививках!

Похожие записи