НЕ оставляйте своих детей
Да и мало ли, коляска с тормозов сойдет, ветер какую-нибудь бяку принесет и т.д. Страшно же...
я в магаз заходила только один раз и просила охранника присмотреть,чтобы быстрее купить,а не громыхать с коляской .тем более дочка орет в магазинах
ну в какие я хожу,там везде охрана.а на улице у нас коляски что-то я не видела чтобы оставляли))и как покупки делать с малышом на руках??? проще уж одной сбегать..
Я ставлю корзинку между ручкой коляски и самой коляской. А в тех магазинах, где не зайти, я открываю дверь нараспашку и прошу отоварить меня без очереди, т.к. с коляской. Я в таком ларечке покупаю хлеб свежий, меня там уже узнают и всегда отпускают без очереди.
да у меня ребенок орет в магазах как резаный.покупаю родукты в выходные или если кто-нибудь с ней посидит
Согласна, детей в колясках вообще ни на минуту нельзя оставлять. Даже из поля зрения не выпускайте. Расскажу три страшные истории.
1. Показывали в новостях. Мама ранней весной зашла в подъезд на 2 минутки как рассказывала, коляску с ребенком оставила под окнами. С крыши сошел снег прямо на коляску. Ребенок умер.
2. Было в городе где я раньше жила. У мужика (регулярно выпивающего) забеременела жена, надо было покупать необходимое, первым номером в списке стояла коляска. В очередной раз выпив с приятелем мужик увидел рядом с магазином одинокую коляску и украл ее. Спрятал в гараже. Через три месяца жена родила, пришел в гораж за коляской, а в ней ребенок, который умер от голода
3. Давно в Перми. Мама оставила годовалого ребенка лежащего в санках (помните какие раньше были) на дороге перед подъездом, сама зашла в подъезд. В это время во двор въехал пьяный водитель за рулем камаза и проехался по санкам, заметив что на что-то наехал, дал назад чтобы посмотреть на что. Результат понимаете.
Катя, ну вы прям собрали, жестче не придумаешь, особо впечатлительным нельзя такие вещи читать((( насчет второй истории мне что-то не верится, утка какая-то.
У нас в городе такое правда было, во всех местных газетах писали. Мужик сразу явку с повинной написал
ну как же? лучше сказать чем не сказать. тогда будет шанс, что человек тебя, хотя бы если не послушает, то услышит.
И испортить себе настроение? Она ведь не за хлебом ходила или детской смесью...
а оно не испортилось в тот момент когда ты увидела эту оставленную коляску? ну не знаю в общем. я бы обязательно сказала этой девушке какая она смелая, не боится ни душевнобольных, ни просто идиотов раз так оставляет бесстрашно своего малыша.
а я вообще не оставляю хожу туда куда могу заехать.а если уж очень надо то только с мужем на его выходном.
ужас какой((( и что эта мамаша, явилась и что сказала?
Занять бы хоть капельку спокойствия у такой мамаши....я своего и с коляской по магазинам и даже без коляски (когда на машине, что бы лишний раз не карячицца раскладывая ее) сына таскаю по ТЦ на руках...нафик надо...идиотов всяких полно....
ужас какой!!! как только не бояться оставлять???? каким местом думают
ппц а если бы правда мало ли чего, украли ребенка например...... вы мамашке этой пиз**нок не вставили?
Да не мое это дело, она же не испугалась. Я свое сделалаа, не прошла мимо, остановилась, дождалась ее. А воспитывать... Мне кажется, уже поздно.
А на хрена рожать вообще???? Если деть мешает или неудобно с ним????
Ппц!!!!!
жуть какая, я с коляской то боюсь по улице идти, где машины ездят или пьяные ходят.... а уж оставить.... страшно
пипец вообще! я даже когда коляску поворачиваю от ветра и тащу за собой ,постоянно оглядываюсь на месте ли ребенок))))
ещё есть такие мамочки???!!!