сделали мне на ДР дети. Началось все с ночи: спали ооочень хорошо, всего по разу пришлось встать к каждому. Во-вторых, Игорь проснулся не в 5-00, а в 5-40, так что я выыыспалась, ура! Потом Макс, каждое утро которого начинается 2 вариантами: он просыпается и сразу прибегает к нам с Игоряшей или просыпается и начинает скулить, чтобы к нему пришли (второе гораздо чаще); вдруг втихую сам проснулся, встал, сходил на горшок, снял пижаму, аккуратно ее свернул и убрал под подушку и переоделся в домашнюю одежду, когда мы вошли в комнату на подозрительный чих, он уже заканчивал одеваться - я была в шоке, вот такой вот взрослюка, оказывается! В-четвертых, хотя в воскресенье он чихал и сопливил, в понедельник целый день был бодр, весел и здоров, как по волшебству. Ну, и наконец, главное событие дня: Игоряша понял, как надо садиться и вчера самостоятельно сел! УРА! Он еще не совсем понимает, что при этом надо руки поближе переставлять, чтобы спину выпрямить, приходится его заманивать игрушками, но это все наживное, самое главное все равно уже свершилось! 
