Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 18 неделя Череповец

Макс в 5,5

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

У Макса явно все хорошо)

К школе готов, даже больше, чем нужно)
Я тоже всегда была против докармливаний, не хочешь - выметайся из-за стола, но никаких печений-конфет. С мая по октябрь у меня старший только на овощах и фруктах живет, да и в остальное время готов только этим питаться, у нас это тоже без ограничений, это ж не конфеты)))))
0
26.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Спасибо на добром слове! Перечитала пост и поняла, что писала в хорошем настроении, вывалила позитив, недостатки, которых у парня тоже хватает, почти не выдала )))

0
27.01.2017
Еще о болтовне Выбор школы - Череповец

Похожие записи