Девочки из Череповца, вот подскажите мне, как определиться со школой? Где про них можно хоть какую-то информацию почерпнуть, отзывы там какие-нибудь? Пыталась найти хоть что-то про две ближайшие к нам школы - полный ноль. Даже выяснить фамилии учителей, которые в следующем году будут выпускать 4 класс узнать не удалось, хотя облазила весь официальный сайт. Знакомых с детьми школьного возраста нет, почти у всех дети младше, либо ровесники, но живут на другом конце города, что не актуально.. Куда податься за информацией?
Upd: конкретно сейчас интересуют школы 34 и 31 в Заречье, если разочаруюсь, буду искать варианты дальше от дома.