Войти
Мама девочки (1 год) Астрахань

Про Деда Мороза и подарки с фото

Яя

Решила не буду говорить пока. Сейчас ребёнку 3,6 и он периодически находит под ёлкой презент от деда мороза (яйцо шоколадное, конфетку, какой-то инструмент и тп по мелочи) за хорошее поведение. А как у него глаза горят! Аж сама радуюсь как девочка)

От "нас" он получит просто сладкий подарок, когда придёт дед мороз - то, что нарисовал в письме. Нет, не буду лишать ребёнка веры в чудо.

0
28.12.2021
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Анастасия, ну, вот две стороны, конечно, медали... Но нам с братом по детству тоже не говорили, что деда мороза нет)

0
28.12.2021
Яя

Катя, ну нам тоже никто ничего не говорил. Как то само осознание пришло и никак это нас не травмировало)

Единственное конечно всякие есть доброжелатели, которые могут назло сболтнуть

0
28.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Ох, это еще мало!) я в полтора развернулась по полной) в этом году после прошлого смотреть самой стыдно)) кажется мало и скудно и скучно.. Но, зато и не разбалуется получается 😄

Сказку буду сыну рассказывать, пусть радуется.. Подрастет, расскажут, смягчу все как-нибудь, чтобы прям не расстраивался) скажу что у тех детей и не было деда мороза, потому что не верили, а у тебя был) например

0
28.12.2021
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Ульяна (Волча), когда у нас будет мало, буду, наверно коробки с бантами делать попышнее😆🙈а много, наверно, тоже будет только на полтора)) иначе это, боюсь превратится в гонку за самими собой, ну, вот разве что в книгах детских ограничивать себя не буду

0
28.12.2021
Новые слова и приколы Деточка, карандаши и стены съёмной квартиры - как оно?

Похожие записи